Регион:Кемеровская обл.

ИП Агентство конкурентной разведки "Дельта-КР"

Агентство конкурентной разведки "Дельта-КР"

«Дельта-КР» — компания, объединяющая специалистов разных областей деятельности: оперативно-розыскной, бизнес анализа, IT-технологий, безопасности, юридической. Наша цель -  помочь Вам стать лучшими на рынке, достичь успеха в бизнесе и победить в конкурентной борьбе, путем использования в повседневной деятельности всей возможной информации о конкурентной среде, в которой функционирует Ваш бизнес.  


Н. Ротшильд, а позднее У. Черчилль, сказали замечательную фразу: «Кто владеет информацией — тот владеет миром». Мы поможем Вам владеть самой актуальной и достоверной информацией в Вашей рыночной нише.

 

В современном мире сложно найти область деятельности человека, где нет конкуренции. А в сфере бизнеса конкуренция выражена наиболее ярко. Если Вы хотите успешно вести свой бизнес, добиваться постоянного увеличения прибыли, то Вы обязаны следить за действиями конкурентов. В противном случае Вы быстро потеряете свою долю рынка. Но просто следить за конкурентами сейчас уже недостаточно. Для успеха в бизнесе необходимо знать о конкурентах как можно больше. Особенно важно иметь четкое представление об их слабых и сильных сторонах. Знание сильных сторон позволит не конкурировать в тех аспектах бизнеса, где весьма вероятно поражение, а знание слабых сторон поможет легко обойти конкурентов, и в результате забрать дополнительную долю рынка. Также весьма желательно знать о готовящихся у конкурентов изменениях в бизнесе, об их продуктах, кадровых вопросах, стратегических партнерствах, акциях, сделках, возможных слияниях и поглощениях и пр.

Несомненно, что получить такие сведения, особенно о не афишируемых предстоящих событиях, по силам только специалистам по сбору и анализу информации. Вот тут-то и необходимо применение методов конкурентной разведки (иначе, «бизнес-разведки», «коммерческой разведки»).

 

Применение методов конкурентной разведки в бизнесе не требует больших материальных затрат и вместе с тем дает весьма заметные преимущества. А систематическое их использование позволяет компании всегда быть в числе лидеров рынка за счет лучшей осведомленности и, следовательно, подготовленности к происходящим на рынке изменениям.

 

Для того чтобы постоянно быть в курсе всех событий у компаний-конкурентов, мы предлагаем Вам обратиться к услугам наших специалистов. Мы сможем избавить Вас от ряда проблем, помогая сосредоточиться на развитии своего бизнеса.

 

Наша задача  – своевременно предоставить Вам достоверную и актуальную информацию, необходимую для успешного ведения бизнеса.

 

Наша цель  – повышение Вашей конкурентоспособности и выявление благоприятных для Вашего бизнеса возможностей.


Агентство конкурентной разведки «Дельта-КР» территориально расположено в городе Междуреченске Кемеровской области. Но мы готовы оказывать услуги любым организациям и частным предпринимателям, как по всей России, так и в ближнем зарубежье. При этом объект интересов клиента может располагаться где угодно.


Контакты
  • Город : Междуреченск
  • Адрес : Россия, Кемеровская область
Поделиться


Компании из тематических разделов
Кадри-М ООО Кадри-М ООО Москва   Преображенская пл., 7АС1
Информационный блок. Различные виды производственных работ. Добыча природных ресурсов. Торговые услуги населению. Ремонтные работы
Некоммерческое агентство Deep-Med.Ru Некоммерческое агентство Deep-Med.Ru Москва   ул. Академика Анохина, 2/4
Deep-Med.Ru — некоммерческое агентство по организации лечения за границей и в РФ.  Мы информационный ресурс, не оказываем медицинских услуг. Мы
Спкад Спкад Санкт-Петербург   Уральская улица дом 4
Полная информация о работе. Более полное описание видов деятельности. Индивидуальный подход. График работы, адрес, полные контакты,
1001 Пляж 1001 Пляж Москва   ул. Пресненская наб, дом 2
ак из тысяч пляжей мира выбрать тот, на котором ждет именно ваш незабываемый отдых?  О каких параметрах отдыха обычно никто заранее и не
ООО "Лост" ООО "Лост" Ростов-на-Дону   Пушкинская 181
Каждый сталкивался в своей жизни с потерей или находкой ценного предмета или дорогого члена семьи.Иногда эмоциональная ценность гораздо