Регион:Кемеровская обл.

магниты и брелоки с фото и логотипом

магниты и брелоки с фото и логотипом
увеличить
Заказать
Цена: 30 руб./шт
Казалось бы, незатейливый предмет в виде брелока, который обычно крепится к ключам, тоже может оказаться прекрасным подарком. Уникальность подобного сувенира в том, что внутри него может удобно расположиться любимая фотография или рисунок с выбранной Вами символикой. Прозрачный корпус изделия позволяет увидеть находящее внутри изображение с двух сторон, а причудливая форма брелка будет притягивать к себе взгляд снова и снова. 

Стоит отметить, что многообразие дизайнерских форм подарочных брелоков и их цветовых решений способно поразить воображение даже самых взыскательных покупателей. В коллекции всегда можно найти огромный ассортимент брелоков в виде сердечек, аккуратных прямоугольников и выразительных брелоков в круговой оправе.
 
 

По сути, брелок несет в себе функцию миниатюрной рамки для фотографии, которая всегда будет находиться в кармане.  
Обладатель сувенира обязательно добавит подарок на связку ключей, и ежедневно будет вспоминать о романтической встрече и о любимом человеке, который сделал столь приятный подарок.

  • Яркие красочные фотомагниты будут очень кстати на свадьбе , юбилее, презентации и другом мероприятии. Это недорогой и приятный сувенир, который порадует всех гостей. Для владельцев бизнеса магниты с логотипом компании — еще и отличный рекламный ход. Такой сувенир часто представляет собой визитную карточку магазина или организации.
  • На фотомагнит можно перенести любое изображение, фото. Можно написать короткое сообщение, разместить календарик. Все, что угодно. Магнит может быть плоским или объемным, любой формы: квадратный, круглый или, например, в виде сердечка, звездочки.

  • В изготовлении магнитов при небольших тиражах мы используем минифотолабораторию Nouritsu. Особенность классической фотопечати в том, что на сегодняшний день это самый точный и качественный метод печати  изображения из каких-либо существующих! Помимо этого при печати мы используем фотобумагу Metallik. За счет специального покрытия этой бумаги готовое изображение приобретает металлический блеск и визуальный объем. Картинка получается четкой и идеально передает цвета и контуры мельчайших детали. На обратную сторону изделия наносится магнитный винил, который легко и надежно крепит сувенир к металлическим поверхностям.


обновлено:24.06.16 добавлено:24.06.16
Рубрикa: Магниты на холодильник [только этой компании]
Контакты
Поделиться

магниты и брелоки с фото и логотипом

Купить магниты и брелоки с фото и логотипом в Кемерово можно у АС-Лаки ПРИНТ . Телефон: городской +7(3842) 900-328, мобильный 8-923-525-70-07, бесплатный номер 8-800-5000-031