Регион:Кемеровская обл.

Decocolor

Decocolor

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте компании «DecoColor ». Здесь Вы всегда можете получить свежую информацию о  событиях на рынке  отделочных материалов. Позвоните нам, если у Вас возникнут вопросы. А пока — давайте знакомиться!

Компания «DecoColor» была основана в 2002 году в качестве сертифицированного дилера по распространению отделочных материалов французcкого концерна «CLAVEL,  VINCENT,  SOFRAMAP » на территории Кузбасского региона.

Уже десять лет на Кузбасском рынке наша фирма успешно ведет свою деятельность по продаже высококачественных отделочных материалов ведущих европейских производителей.

Наименование товаров и его качество удовлетворит запросы любого покупателя. Грамотные специалисты помогут определиться с выбором, сформировать и оформить ваш заказ.

В настоящее время компания «DecoColor» — это современное, динамично развивающееся предприятие с мощной технологической базой и высокопрофессиональным коллективом, осуществляющее комплексное решение задач по разработке схем окраски в области защиты от коррозии, защитно-декоративной окраске древесины, фасадов зданий, внутренней отделке.

Мы работаем со строительными фирмами, архитекторами и дизайнерами, и частными лицами по Сибирскому региону. Банки, больницы, загородные коттеджи, торговые и офисные помещения и т.д. – окрашены изнутри или снаружи нашими красками.  

С первых дней работы были определены основные направления политики фирмы:

ПРОДВИЖЕНИЕ на рынке Кузбасского региона продукции ведущих европейских производителей товаров для отделки. Мы предлагаем качественные материалы для внешней и внутренней отделки от известных торговых производителей. Все товары закупаются напрямую от производителей, что позволяет нам гарантировать высокое качество и приятные цены.

КОЛЕРОВКА КРАСОК  работает на рынке отделочных материалов, более 10 лет

ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК

Для всех оптовиков налажена гибкая система скидок. А для наших постоянных покупателей действуют специальные цены. Мы нацелены на долговременное и плодотворное сотрудничество с Вами и, в зависимости от объемов, готовы предложить отличные условия.

БЫСТРАЯ ДОСТАВКА

 Вам не придется волноваться о доставке продукции. Все заботы с доставкой мы возьмем на себя!

Мы обслуживаем быстро и качественно. Наши офис, торгово-выставочный зал и теплые склады расположены в одном месте. Что делает отбор товара наглядным, а погрузку быстрой.


Контакты
  • Город : Кемерово
  • Адрес : ул.Баумана 6 оф.30 1 этаж
Поделиться

Компании из тематических разделов
Предприятие ВВТ Предприятие ВВТ Москва   пер.М.Сухаревский 9.1
Прочитайте мое объявление внимательно, это поможет сэкономить Вам деньги и стать хозяином своего бизнеса. Вся дальнейшая
ООО "Эра" ООО "Эра" Москва   Угрешская 12 стр. 1, оф. 218
Официальный дистрибьютор ЛКМ Vitex: Грунтовки; Добавки для ЛКМ; Жидкий пластик; Краски; Лаки; Пигменты и колеры для красок; Праймер;
Эмлак-Регион Эмлак-Регион Екатеринбург   ул. Фронтовых бригад 15, строение 4а, оф. 4
ООО «Эмлак-Регион» осуществляет продажу лакокрасочных изделий в розницу и оптовые поставки продукции: Водоразбавляемые грунт, краски,
ООО "Ремонтно-строительная компания" ООО "Ремонтно-строительная компания" Липецк   ул. Ферросплавная д. 2А
ООО  «Ремонтно-строительная компания» начала свою деятельность в  2003 году и  за время своей работы заняла ведущие позиции на
ООО "Стройколорит" ООО "Стройколорит" Москва   32-й км МКАД, внешняя сторона, Строй маркет "Планета Леса"
Мы являемся официальными дилерами производителей: НПО «КрасКо», «Symphony», «Decorazza», «Bayramix», «OLSTA», «Prorab», «GNATURE» и др. Главной целью нашей